École moderne, dans le goût de MONTICELLI Assemblée dans un parc Huile sur panneau, porte une fausse signature Monticelli en bas à droite Haut. : 47,5 cm ; Larg. : 63,5 cm Cadre (éclats) Expert : Elisabeth MARECHAUX.
8