Null École française du XVIIIe ou XIXe siècle
Allégorie des Arts
Huile sur toile…

École française du XVIIIe ou XIXe siècle Allégorie des Arts Huile sur toile (Craquelures, enfoncement, restauration.) Haut. : 23 cm ; Larg. : 17 cm