Georges LAPORTE (1926-2000) La Côte Sauvage, marée basse, Pornichet, circa 1990
…

Georges LAPORTE (1926-2000)

La Côte Sauvage, marée basse, Pornichet, circa 1990 Huile sur toile. Signée en bas à droite Contresignée au dos 81 x 100 cm

182

Georges LAPORTE (1926-2000)