Georges LAPORTE (1926-2000) Saint-Cado en Bretagne

Georges LAPORTE (1926-2000)

Saint-Cado en Bretagne Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée Située et datée au dos 81 x 100 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné, Tome I, p. 57

181

Georges LAPORTE (1926-2000)