Jules René HERVÉ (1887-1981) La passerelle

Jules René HERVÉ (1887-1981)

La passerelle Huile sur toile. Signée en bas à droite Contresignée, titrée et située « Arc en Barrois » au dos 33 x 46 cm

114

Jules René HERVÉ (1887-1981)