Alexandre GARBELL (1903-1970) Melle Pallut enceinte, 1946
Huile sur toile
Signée…

Alexandre GARBELL (1903-1970)

Melle Pallut enceinte, 1946 Huile sur toile Signée en haut à gauche et datée Titrée, datée et cachet de l’atelier au dos 92 x 60 cm

100

Alexandre GARBELL (1903-1970)