Alexandre GARBELL (1903-1970) L’Italie, 1955

Alexandre GARBELL (1903-1970)

L’Italie, 1955 Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée Cachet de l’atelier au dos 60 x 81 cm

99

Alexandre GARBELL (1903-1970)