Alexandre GARBELL (1903-1970) Nature morte, 1945

Alexandre GARBELL (1903-1970)

Nature morte, 1945 Huile sur toile. Signée en bas à gauche Au dos contresignée, titrée, datée, numérotée 418 33 x 69 cm

98

Alexandre GARBELL (1903-1970)