Alexandre GARBELL (1903-1970) En Algérie, 1953

Alexandre GARBELL (1903-1970)

En Algérie, 1953 Huile sur toile. Signée en bas à droite Au dos contresignée et datée 24 x 41 cm

97

Alexandre GARBELL (1903-1970)