Albert GOSSELIN (1862-1931/40) Lisière de forêt, circa 1900
Huile sur toile. Sig…

Albert GOSSELIN (1862-1931/40)

Lisière de forêt, circa 1900 Huile sur toile. Signée en bas à droite 81 x 60 cm

94