M. LANDRY (Actif vers 1920) Le chemin de la ferme
Huile sur toile
Signée en bas …

M. LANDRY (Actif vers 1920)

Le chemin de la ferme Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 81 cm

88

M. LANDRY (Actif vers 1920)