Albert GOSSELIN (1862-1931/40) Paysage aux grands arbres
Huile sur carton
Signée…

Albert GOSSELIN (1862-1931/40)

Paysage aux grands arbres Huile sur carton Signée en bas à gauche 60 x 81 cm Coin corné.

87