Jean RIGAUD (1912-1999) Le pont Noblia à Bidarray, 1935
Huile sur panneau
Signée…

Jean RIGAUD (1912-1999)

Le pont Noblia à Bidarray, 1935 Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée Située et datée au dos 59 x 59 cm

86

Jean RIGAUD (1912-1999)