Antoine GUILLEMET (1843-1918) Moulin
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
26…

Antoine GUILLEMET (1843-1918)

Moulin Huile sur panneau Signée en bas à gauche 26 x 34 cm

83

Antoine GUILLEMET (1843-1918)