Raoul DUFY (1877-1953) Projet pour les tissus Bianchini Ferier NY
Encre, sépia e…

Raoul DUFY (1877-1953)

Projet pour les tissus Bianchini Ferier NY Encre, sépia et rehauts de gouache Signé du cachet 19 x 26 cm

71

Raoul DUFY (1877-1953)