René LALIQUE (1860-1945) Étude de peigne

René LALIQUE (1860-1945)

Étude de peigne Crayon et encre sur deux feuilles jointes Non signé, annotations techniques 9 x 14 cm 100 - 200 € Insolé, petit manque à un angle.

59

René LALIQUE (1860-1945)