Maximilien LUCE (1858-1941) Étude de personnage
Aquarelle sur traits de crayon
S…

Maximilien LUCE (1858-1941)

Étude de personnage Aquarelle sur traits de crayon Signée du cachet en bas à droite 21 x 17 cm

56

Maximilien LUCE (1858-1941)