Ecole du XIXème siècle Deux études de pied
Fusain
Non signé
Respectivement 30 x …

Ecole du XIXème siècle

Deux études de pied Fusain Non signé Respectivement 30 x 43 cm ; 33 x 32 cm Pliures prononcées.

52

Ecole du XIXème siècle