Patrice JORDAN dit PATRICE (né en 1944) Composition abstraite, 1959
Pastel
Signé…

Patrice JORDAN dit PATRICE (né en 1944)

Composition abstraite, 1959 Pastel Signé en bas à droite et daté 23 x 56 cm

41