Le monde fatigué
Encre. Signée en bas à droite
22 x 16 cm à vue
Provenance : Acquis dans la famille de l’artiste vers 1990.
A rapprocher de l’imprimé « pour l’impact des affiches de sécurité à Bruxelles » en 1986.