René GRUAU (1909-2004) Lido

René GRUAU (1909-2004)

Lido Lithographie sur canson. Signée dans la planche et signature manuscrite avec un envoi, non justifiée 75 x 57 cm Froissure en marge

32

René GRUAU (1909-2004)