René GRUAU (1909-2004) Le bouquet de fleurs
Lithographie sur japon
Signée en mar…

René GRUAU (1909-2004)

Le bouquet de fleurs Lithographie sur japon Signée en marge, justifiée EA sur 10 ex. 76 x 55 cm Gerçures, froissures en marge

28

René GRUAU (1909-2004)