René GRUAU (1909-2004) Chat sur fond rouge

René GRUAU (1909-2004)

Chat sur fond rouge Peinture et rehauts de crayon et encre sur panneau. Signé en haut à droite Contresignée au dos 60 x 43 cm

21

René GRUAU (1909-2004)