René GRUAU (1909-2004) Femme de profil au chapeau
Aquarelle, crayon et encre
Non…

René GRUAU (1909-2004)

Femme de profil au chapeau Aquarelle, crayon et encre Non signé 55 x 44 cm (feuille) ; 39 x 26 cm (sujet)

11

René GRUAU (1909-2004)