Odilon ROCHE

Odilon ROCHE (1868-1947) - Dessin double face : Au recto Nu féminin debout - Au verso - La belle allongée - Technique mixte - Non signés, annotés - 27,5 x 21 cm - Manque de papier en bas à droite

49

Odilon ROCHE