CHANEL Matelassé Vers 1989 Ref CK 32411 Montre bracelet pour femme en acier, cadran noir, mouvement à quartz, bracelet en acier à décor matelassé avec sa boucle déployante signée. Cadran boîtier mouvement signé Dimension 20mm x 20mm
190