Null CARTIER Must 21 Vers 1990
Ref 1340

CARTIER Must 21 Vers 1990 Ref 1340 Montre bracelet pour femme en plaqué or et acier, lunette gravée en chiffres romains formant 24h, cadran gris, mouvement à quartz, bracelet en plaqué or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boîtier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin Diamètre 28 mm

189