FRANCE, 18ème SIECLE Chevet
En bois marqueté, avec usures et manque.
Dimensions…

FRANCE, 18ème SIECLE

Chevet En bois marqueté, avec usures et manque. Dimensions : 71 x 47 x 32 cm

184

FRANCE, 18ème SIECLE