ECOLE VENETO-CRETOISS 17ème SIECLE Icône de Saint-Spyridon
Tempera sur panneau d…

ECOLE VENETO-CRETOISS 17ème SIECLE

Icône de Saint-Spyridon Tempera sur panneau de bois. Usures et petits manques. Dimensions : 16 x 11 cm

153