Philippe Druillet
Philippe DRUILLET
Métal Hurlant
Estampe pigmentaire numérotée et signée
Edition de 150 exemplaires
Dimensions : 60x50 cm
Excellente condition
Couverture du magazine Métal Hurlant, sortie en septembre 1977 Hauteur : 60 cm / Largeur : 50 cm