Antonin Roux-Renard (1870-1936) , Les marchandes de fruits et légumes au marché d'Avignon, Huile sur toile signée en bas à droite , 38,5 x 46 cm + le cadre, Artiste peintre français , paysages provençaux et d'Avignon, peintre officiel de la Marine.
57