Alphonse Mucha (1860-1939) d'après , Chemins de fer de Monaco - Monte Carlo, Lithographie offset, numérotée 38/100, Signature imprimée dans la planche, Dimensions : 70 x 50 cm + cadre 91 x 70 cm
11