Null Personnages liturgiques de crèche, couple de bergers malgaches
Madagascar
…

Personnages liturgiques de crèche, couple de bergers malgaches Madagascar Bois polychrome Milieu du XXe siècle État raisonnable 40 x 9 x 9 cm Collection privée MADAGASCAR - PERSONNAGES LITHURGIQUES

282