Salvador DALI (1904 - 1989) Salvador DALI (1904 - 1989)
L'énigme sans fin

estam…

Salvador DALI (1904 - 1989)

Salvador DALI (1904 - 1989) L'énigme sans fin estampe numérotée 196/375. Cachet sec en bas à gauche, signé dans la planche en bas à droite. Edition des Imprimeries parisiennes encadré H : 45 cm l : 58 cm

149

Salvador DALI (1904 - 1989)