Salvador DALI (1904 - 1989)
L'énigme sans fin
estampe numérotée 196/375. Cachet sec en bas à gauche, signé dans la planche en bas à droite. Edition des Imprimeries parisiennes
encadré H : 45 cm l : 58 cm