Roger DEWINT (1942 - 2021) Roger DEWINT (1942 - 2021)
Kawabata - Elégies II, 199…

Roger DEWINT (1942 - 2021)

Roger DEWINT (1942 - 2021) Kawabata - Elégies II, 1992 eau forte, signé, titré, daté, dédicacé et numéroté 1/15 encadré H : 39 cm l : 49 cm

142

Roger DEWINT (1942 - 2021)