Null DANS LE GOUT DE L'ÉCOLE DE PALISSY
Important vase

en céramique à décor éma…

DANS LE GOUT DE L'ÉCOLE DE PALISSY Important vase en céramique à décor émaillé d'une scène de pêche et corps parsemé de vermicelle polychrome, la anse formée d'oiseaux en barbotine parmi les fleurs. Monogramme CA sous la base petits accidents H : 68 cm

137