Null Pierre Mitiffiot DE BÉLAIR (1892-1956)
Femme nue
Huile sur toile, signée en…

Pierre Mitiffiot DE BÉLAIR (1892-1956) Femme nue Huile sur toile, signée en bas à droite 48.5 x 60 cm

249