Cameron Jamie (né en 1969) Sans titre, 1998 Cameron Jamie (né en 1969)
Sans titr…

Cameron Jamie (né en 1969) Sans titre, 1998

Cameron Jamie (né en 1969) Sans titre, 1998 Ensemble de neuf tirages chromogéniques Signé et daté au dos Pièce unique 27 x 19 cm Provenance : Collection René-Julien Praz & Bruno Delavallade, Paris

127