Null RENNES 1736
Plat circulaire en argent uni mouluré de filets.
Maître orfèvre…

RENNES 1736 Plat circulaire en argent uni mouluré de filets. Maître orfèvre : Jacques II BUCHET, reçu en 1709 Poids : 711 g (estampé au XIXe au revers 715 G) - diamètre : 29,1 cm

131