LONDRES 1838 - 1839 Pince à sucre en argent agrémenté d’un décor de feuilles, d’insectes et de fleurs. Orfèvre : John S. HUNT Poids : 59 g - longueur : 14 cm État : restauration à une feuille de prise
45