Charly Rocks (né en 1983) ROCK YOUR LIFE, 2021
Techhnique mixte :
Impression su…

Charly Rocks (né en 1983)

ROCK YOUR LIFE, 2021 Techhnique mixte : Impression sur Alu Dibond embellie. Couche de vernis brillant selectif epais en 3D 80 x 60 cm Signé, daté et numéroté 1/6 au dos.

31

Charly Rocks (né en 1983)