Null VOSTELL Wolf
Lithographie originale
Signée en bas droite
Datée 1990
Numéro…

VOSTELL Wolf Lithographie originale Signée en bas droite Datée 1990 Numérotée sur 85 ex Format 65 x 100 cm

681