Null FOUJITA Léonard
Affiche en lithographie Mourlot Imprimeur,
signature impri…

FOUJITA Léonard Affiche en lithographie Mourlot Imprimeur, signature imprimée en bas à droite datée 1960, format 75 x 50 cm

286