LUIGI SURDI (Naples, 1897 - Rome, 1959): View of Ercole Vincitore temple in Rome, 1940
LUIGI SURDI (Naples, 1897 - Rome, 1959) Vue du temple Ercole Vincitore à Rome, 1940 Techniques mixtes sur carton, 39 x 48,5 cm Signé et daté en bas à droite : Surdi, '40 Excellentes conditions, encadré avec du verre
131