Null Douze éléments en bronze, principalement des clés
Bronze.
Époque romaine e…

Douze éléments en bronze, principalement des clés Bronze. Époque romaine et postérieure. Hauteur : env. 4 cm Provenance : Collection Antonin et Christiane Besse, Paris, puis par descendance. Twelve Roman and Later Bronze Elements, mostly Keys

61