Null Résille de momie figurant un masque
Montage moderne.
Faïence polychrome.
…

Résille de momie figurant un masque Montage moderne. Faïence polychrome. Égypte, Basse époque (664-332 av. J.-C.). An Egyptian Faience Bead Mummy Mask, Late Period

24