Auguste POINTELIN Arbois, 1839 - Mont-sous-Vaudrey, 1933
Paysage de campagne
Huile sur toile (Toile d'origine)
Dédicacée et signée 'à l'ami Dahan/Aug. Pointelin' en bas à gauche
30 x 41 cm (11,81 x 16,14 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: