272

Auguste POINTELIN Arbois, 1839 - Mont-sous-Vaudrey, 1933 Paysage de campagne Huile sur toile (Toile d'origine) Dédicacée et signée 'à l'ami Dahan/Aug. Pointelin' en bas à gauche 30 x 41 cm (11,81 x 16,14 in.)

paris, France