Null Georges LACOUR (XIXe-XXe siècles).
Réminiscence de Fontainebleau, 1895
Huil…

Georges LACOUR (XIXe-XXe siècles). Réminiscence de Fontainebleau, 1895 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche. Haut. : 130,5 cm - Larg. : 40,5 cm

97