Null Ecole française du milieu du XIXe siècle.

Jeux d'enfants.

Huile sur toi…

Ecole française du milieu du XIXe siècle. Jeux d'enfants. Huile sur toile (rentoilée). Haut. : 66,5 cm - Larg. : 71 cm

45