Null Valère Alfonse MORLAND (1846-1916).

Valère Alfonse MORLAND (1846-1916). Acteur de théâtre en costume de citrouille. Encre, aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signé en bas à gauche. Haut. : 18 cm - Larg. : 12,5 cm

35